Данный продукт служит для создания пользователем своего мини Интернет и организации поиска по различным сайтам, занесенным в базу. Также возможно создание на базе Персонального Интернета какого-либо поискового Интернет-сервиса. Высокая скорость реагирования на обновление сайтов в базе (переиндексация в указанное пользователем время) и значительно более точная релевантность полученных по запросу результатов в сравнении с глобальными поисковиками (сказывается отсутствие мусора – поиск производится только по нужным пользователю ресурсам) позволяют оперативно и точно получать любую интересующую пользователя информацию.
Данное решение планируется поставлять в двух вариантах:
выделенный сервер СофтИнформ + полное обслуживание (работы сервиса в целом полностью ложится на СофтИнформ);
развертывание ПО СофтИнформ на сервере заказчика и осуществление технической поддержки.
Выгоды использования Персонального Интернета
Оперативное получение информации и возможность реагировать на это (частая переиндексация позволит искать самые свежие данный, вот-вот появившиеся на заданных пользователем ресурсах);
Более качественная обработка запросов;
Более релевантная, чем в случае с «большими» поисковыми машинами, обработка запросов пользователя. Так как количество ресурсов в «теме» поиска в сотни и тысячи раз меньше и, что самое важное, все ресурсы относятся только к интересующей нас тематике.
На данный момент проект находится в стадии альфа-тестирования. По всем вопросам обращайтесь на order@searchinform.com